Закрытие пришкольного оздоровительного лагеря "Солнышко"

Дата: 27 июня 2017 в 09:19, Обновлено 27 июня 2017 в 09:43

Вот и подошла к концу I смена пришкольного оздоровительного лагеря “Солнышко”.

Время, которое ребята провели в лагере за эти 18 дней, им, конечно, запомнилось. Они провели его с пользой для себя и своего здоровья, научились чему-то новому, пополнили свои знания, открыли для себя ранее неизведанное, развивали свои творческие способности.

Особенно интересными и позновательными были посещения библиотеки им. Е. Лось, драматического театра им. Я. Коласа, Ретрокинозала, культурно-исторического комплекса “Золотое кольцо Витебска - , Двина”, городского зоопарка,  областного краеведческого музея, ДК и ТЖ.

Воспитательные мероприятия в лагере были направлены на формирование здорового образа жизни, духовно-нравственного воспитания, формирование экологически грамотной позиции и отношению к сохранению природы, уважительное отношение к символике государства и достижениям белорусского народа, особое внимание уделялось мероприятиям по безопасносму поведению учащихся.