Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме

График работы объединений по интересам и спортивных секций ГУО

Дата: 15 сентября 2016 в 13:36, Обновлено 15 октября в 18:28

График работы

объединений по интересам ГУО «Средняя школа №17 г. Витебска» на I полугодие 2018/2019 учебного года

Профиль

День недели, время

Форма занятий, название объединения по интересам, спортивной секции

Общее количество учащихся

Место проведения

ФИО, должность, мобильный телефон.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Физкультурно-спортивный

19.30-21.10

19.30-21.10

«Волейбол»

12

спортивный зал

(1 этаж)

Хаменок С.В., учитель физической культуры и здоровья

19.40-21.20

«Баскетбол»

12

спортивный зал

(1 этаж)

Ковалевская А.О., учитель физической культуры и здоровья

19.40-20.25

09.00-09.45

«Футбол»

12

спортивный зал

(1 этаж)

Шабунин Д.С., учитель физической культуры и здоровья

Художественный

13.20-13.55

13.20-13.55

«Эстрадный вокал»

1 гр.

12

каб. 212

Миронова Т.Р., учитель музыки

14.20-15.05

14.20-15.05

«Эстрадный вокал»

2 гр.

(2 год обучения)

10

каб. 212

Миронова Т.Р., учитель музыки

13.00-14.40

«Эстрадный вокал»

3 гр.

(3 год обучения)

8

каб. 212

Миронова Т.Р., учитель музыки

13.30-14.15

«Ритмика и танец» 1 гр.

18

актовый зал

Оганесян З.А., педагог-организатор

14.15-15.00

14.15-15.55

«Ритмика и танец» 2 гр.

16

актовый зал

Оганесян З.А., педагог-организатор

13.05-14.45

13.15-14.00

«Ритмика и танец» 3 гр.

13

актовый зал

Оганесян З.А., педагог-организатор

Естественно-математический

10.00-11.40

«Занимательная математика»

12

каб. 232

Галух Н.А., учитель математики

Военно-патриотический

12.55-13.40

12.55-13.40

12.25-13.10

10.55-11.40

«Подвиг»

(2 год обучения)

8

музей

(2 этаж)

Павлова Л.П.,  руководитель музея

10.00-11.40

«Военная история Беларуси» 1 гр.

10

каб. 217

Пупина Л.И., учитель истории

14.05-15.45

«Военная история Беларуси» 2 гр.

12

библиотека (3 этаж)

Пупина Л.И., учитель истории

Туристско-краеведческий

12.00-12.45

12.00-12.45

11.30-12.15

10.00-10.45

«Юные экскурсоводы»

(2 год обучения)

8

музей

(2 этаж)

Павлова Л.П., руководитель музея

14.30-16.10

«Моя малая Родина» 1 гр.

10

библиотека (3 этаж)

Пупина Л.И., учитель истории

18.45-20.25

«Моя малая Родина» 2 гр.

10

каб. 217

Пупина Л.И., учитель истории

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.