Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

График работы объединений по интересам и спортивных секций ГУО

Дата: 15 сентября 2016 в 13:36, Обновлено 17 января в 11:10

График работы

объединений по интересам ГУО «Средняя школа №17 г. Витебска» на II полугодие 2018/2019 учебного года

Профиль

День недели, время

Форма занятий, название объединения по интересам, спортивной секции

Место проведения

ФИО, должность, мобильный телефон.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Физкультурно-спортивный

19.30-21.10

19.30-21.10

«Волейбол»

спортивный зал (1 этаж)

Хаменок С.В., учитель физической культуры и здоровья

19.40-21.20

«Баскетбол»

спортивный зал (1 этаж)

Ковалевская А.О., учитель физической культуры и здоровья

19.40-20.25

09.00-09.45

«Футбол»

спортивный зал (1 этаж)

Шабунин Д.С., учитель физической культуры и здоровья

Художественный

13.20-13.55

13.20-13.55

«Эстрадный вокал»

1 гр.

каб. 212

Миронова Т.Р., учитель музыки

14.20-15.05

14.20-15.05

«Эстрадный вокал»

2 гр.

(2 год обучения)

каб. 212

Миронова Т.Р., учитель музыки

13.00-14.40

«Эстрадный вокал»

3 гр.

(3 год обучения)

каб. 212

Миронова Т.Р., учитель музыки

13.30-14.15

«Ритмика и танец» 1 гр.

актовый зал

Оганесян З.А., педагог-организатор

14.15-15.00

14.15-15.55

«Ритмика и танец» 2 гр.

актовый зал

Оганесян З.А., педагог-организатор

13.05-14.45

13.15-14.00

«Ритмика и танец» 3 гр.

актовый зал

Оганесян З.А., педагог-организатор

Естественно-математический

10.00-11.40

«Занимательная математика»

каб. 232

Галух Н.А., учитель математики

Военно-патриотический

12.55-13.40

12.55-13.40

12.25-13.10

10.55-11.40

«Подвиг»

(2 год обучения)

музей

(2 этаж)

Павлова Л.П.,  руководитель музея

10.00-11.40

«Военная история Беларуси» 1 гр.

каб. 217

Пупина Л.И., учитель истории

14.05-15.45

«Военная история Беларуси» 2 гр.

библиотека

(3 этаж)

Пупина Л.И., учитель истории

Туристско-краеведческий

12.00-12.45

12.00-12.45

11.30-12.15

10.00-10.45

«Юные экскурсоводы»

(2 год обучения)

музей

(2 этаж)

Павлова Л.П., руководитель музея

14.30-16.10

«Моя малая Родина» 1 гр.

библиотека

(3 этаж)

Пупина Л.И., учитель истории

18.45-20.25

«Моя малая Родина» 2 гр.

каб. 217

Пупина Л.И., учитель истории

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.