Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала

График классных и информационных часов

Дата: 15 сентября 2017 в 11:38, Обновлено 18 сентября в 22:29

График проведения классных, информационных часов в ГУО «Средняя школа №17 г. Витебска» в I полугодии 2018/2019 учебного года

№ п/п

Класс

Классный руководитель

Классные часы

Информационные часы

День недели

Место

Время

День недели

Место

Время

1 «А»

Духович Е.В.

     Пт.

каб. 104

10.55

Ср.

каб. 104

11.50

1 «Б»

Чернявская Е.И.

Пт.

каб. 105

10.55

Ср.

каб. 105

11.50

1 «В»

Полозова Т.Н.

Пт.

каб. 101

10.55

Ср.

каб. 101

11.50

2 «А»

Груздева Е.Ю.

Чт.

каб. 211

12.05

Вт.

каб. 211

12.05

2 «Б»

Волощенко Е.А.

Чт.

каб. 201

12.05

Ср.

каб. 201

12.05

2 «В»

Скородилко Н.Н.

Ср.

каб. 204

12.05

Вт.

каб. 204

12.05

3 «А»

Мороз Л.В.

Пн.

каб. 203

12.05

Ср.

каб. 203

13.00

3 «Б»

Барейша И.В.

Пн.

каб. 207

12.05

Ср.

каб. 207

13.00

3 «В»

Гапеева Е.А.

Пн.

каб. 206

12.05

Ср.

каб. 206

13.00

4 «А»

Новикова Л.П.

Пт.

каб. 208

12.05

Чт.

каб. 208

13.00

4 «Б»

Максименко М.В.

Пт.

каб. 210

12.05

Чт.

каб. 210

13.00

4 «В»

Муравьева О.О.

Пт.

каб. 205

12.05

Чт.

каб. 205

13.00

4 «Г»

Кольцова Т.В.

Пт.

каб. 209

12.05

Чт.

каб. 209

13.00

5 «А»

Пехтерова С.О.

Пт.

каб. 234

14.00

Вт.

каб. 233

14.00

5 «Б»

Чемакина М.А.

Чт.

каб. 124

14.00

Ср.

каб. 124

14.00

5 «В»

Вечерская Н.И.

Чт.

каб. 122

13.00

Пт.

каб. 122

13.00

5 «Г»

Секрет Т.К.

Пн.

каб. 229

13.00

Пт.

каб. 110

13.00

6 «А»

Семеренко Л.В.

Пт.

каб. 301

12.05

Чт.

каб. 301

19.40

6 «Б»

Королева Л.А.

Пт.

каб. 228

13.00

Ср.

каб. 228

18..45

6 «В»

Нагорская И.П.

Пт.

каб. 229

13.00

Чт.

каб. 229

13.20

6 «Г»

Герасимчик О.В.

Ср.

каб. 111

13.00

Вт.

каб. 111

12.05

7 «А»

Иванюто Н.А.

Пт.

каб. 233

13.00

Чт.

каб. 229

12.30

7 «Б»

Галух Н.А.

Вт.

каб. 123

12.05

Чт.

каб. 217

12.05

7 «В»

Пупина Л.И.

Пн.

каб. 217

19.00

Ср.

каб. 217

12.05

7 «Г»

Семенюк В.П.

Пн.

каб. 125

12.05

Пт.

каб. 125

19.40

8 «А»

Барановская Ю.С.

Ср.

каб. 112

14.00

Пт.

каб. 112

14.00

8 «Б»

Ляденко Н.М.

Пн.

каб. 220

14.00

Ср.

каб. 220

14.00

8 «В»

Буданова Н.М.

Пн.

каб. 122

14.00

Пт.

каб. 125

14.00

9 «А»

Давыдова Т.М.

Пн.

каб. 314

14.00

Ср.

каб. 232

14.00

9 «Б»

Селезнева У.М.

Ср.

каб. 301

14.00

Пт.

каб. 301

14.00

9 «В»

Сморгунова М.С.

Чт.

каб. 315

14.00

Пн.

каб. 315

14.00

10 «А»

Войтеховский А.М.

Вт.

каб. 220

15.00

Чт.

каб. 111

14.00

10 «Б»

Кадушкевич О.В.

Вт.

каб. 123

14.00

Вт.

каб. 123

14.00

11 «А»

Колобнева Л.И.

Вт.

каб. 234

14.00

Ср.

каб. 234

15.00

11 «Б»

Слемнева С.А.

Вт.

каб. 124

14.00

Чт.

каб. 122

14.00

11 «В»

Шевелева С.В.

Чт.

каб. 220

14.00

Пн.

каб.228

14.00

Заместитель директора по воспитательной работе              К.Ю. Романовский

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.